Spike: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
created article |
created article |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
== Eingefrorene Spikes == | == Eingefrorene Spikes == | ||
{| | {| class="wikitable" | ||
! Grafik | |||
! Bezeichnung | ! Bezeichnung | ||
! Link | ! Link | ||
|- | |- | ||
| | |[[Datei:spikegucktnach.png]] | ||
|Spike guckt nach | |Spike guckt nach | ||
|[https://youtu.be/DJXjIoTvEok?t=71] | |[https://youtu.be/DJXjIoTvEok?t=71] | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:spikeisteinbisschenüberrascht.png]] | |||
|Spike ist ein bisschen überrascht | |||
|[https://youtu.be/DJXjIoTvEok?t=75] | |||
|- | |||
|[[Datei:spikeistüberrascht.png]] | |||
|Spike ist überrascht | |||
|[https://youtu.be/DJXjIoTvEok?t=389] | |||
|- | |||
|[[Datei:spikemachtaerobicübungen.png]] | |||
|Spike macht Aerobic-Übung | |||
|[https://youtu.be/DJXjIoTvEok?t=402] | |||
|- | |||
|[[Datei:spikegähnt.png]] | |||
|Spike gähnt | |||
|[https://youtu.be/DJXjIoTvEok?t=555] | |||
|- | |||
|[[Datei:spikeducktsich.png]] | |||
|Spike duckt sich | |||
|[https://youtu.be/DJXjIoTvEok?t=560] | |||
|- | |||
|[[Datei:spikemeditiert.png]] | |||
|Spike meditiert | |||
|[https://youtu.be/DJXjIoTvEok?t=581] | |||
|- | |||
|[[Datei:spikeschautnach.png]] | |||
|Spike schaut nach | |||
|[https://youtu.be/6X5fLN6aXaY?t=82] | |||
|- | |||
|[[Datei:spikerettetleben.png]] | |||
|Spike rettet leben | |||
|[https://youtu.be/6X5fLN6aXaY?t=726] | |||
|} | |} | ||








